В  Архангельской области завершились открытые всероссийские соревнования по  лыжным гонкам. Кузбасский спортсмен Александр Бессмертных взял золото.

Соревнования стали альтернативой для спортсменов, которых МОК не  допустил до  Олимпийских  игр.

На  дистанции 50 километров классическим стилем среди мужчин первое место завоевал мастер спорта России Александр Бессмертных, сообщили в  областной администрации.

Отмечается, что спортсмена тренирует заслуженный тренер России Виталий Матвейкин.

Кристина Фёдорова

С 24 февраля по 3 марта в Архангельской области прошли открытые всероссийские соревнования по лыжным гонкам.
16:58 05.03.2018 ИА Новости Кузбасса - Кемерово
НИА-Кузбасс С 24 февраля по 3 марта в Архангельской области прошли открытые всероссийские соревнования по лыжным гонкам.
13:26 05.03.2018 KuzzBas.Ru - Кемерово
Александр Бессмертных выиграл золото на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам - A42.Ru
В Архангельской области завершились открытые всероссийские соревнования по лыжным гонкам.
12:26 05.03.2018 A42.Ru - Кемерово
11:31 05.03.2018 KemOblast.Ru - Кемерово