«Корпорация АСИ» выходит в 1/4 финала

Футболисты «Корпорации АСИ» из Кемерово вышли в четвертьфинал розыгрыша Кубка России по мини-футболу, обыграв «Норильский никель» в обоих матчах 1/8 финала.

«Корпорация АСИ» (Кемерово) – «Норильский никель» (Норильск) – 2:1
первый матч – 8:5

После вчерашней размашистой результативной победы кемеровчане проявили тактическую гибкость и сегодня в первую очередь позаботились о том, чтобы удержать преимущество, полученное в первом матче. Несмотря на быстрый пропущенный гол, нашим футболистам удалось сдержать стартовый натиск «Норильского никеля», а затем включить встречный прессинг и отодвинуть игру от своих ворот.

Оставаясь под давлением со стороны гостей, «Корпорация АСИ» действовала на контратаках в одной из которых под занавес первого тайма точный удар Никиты Анисимова сравнял счет. В схожем ключе игра развивалась и после перерыва. Вновь атаки «Норильского никеля» разбивались о слаженную игру кемеровчан, и вновь за несколько минут до финальной сирены удача улыбнулась нашим футболистам. Евгений Чарушин забил гол, который принес «Корпорации АСИ» вторую победу над одним из грандов российского мини-футбола.

Матчи 1/4 финала Кубка России пройдут 22 и 28 декабря.

Последние новости Кемеровской области по теме:

- Кемерово
«Корпорация АСИ» из Кемерово пробилась в «восьмерку» сильнейших Кубка России по мини-футболу.
21:28 22.10.2018 KuzInfo.Ru
- Новокузнецк
Кемеровская "Корпорация АСИ" вышла в четвертьфинал Кубка России по мини-футболу.
05:03 22.10.2018 Sport-42.Ru
«Корпорация АСИ» выходит в 1/4 финала - Кемерово
00:31 22.10.2018 Федерация футбола

Амбициозные планы «Корпорации АСИ» - Федерация футбола Победа в Кубке России и выход в Суперлигу — лишь часть амбициозных планов кемеровского МФК «Корпорация АСИ», о которых в интервью пресс-службе Ассоциации мини-футбола России рассказал президент клуба Роман Бучин.
01.11.2018
    «Корпорация АСИ» провела на домашнем паркете три встречи второго тура первенства России по мини-футболу и добилась в каждой из них победы. - Администрация г. Кемерово С 26 по 28 октября в Губернском центре спорта «Кузбасс» состоялся второй тур первенства России по мини-футболу среди команд «Высшей лиги» (Конференция «Восток»).
29.10.2018
Председатель Федерации футбола Кемеровской области Андрей Фаломкин во время визита в офис Ассоциации мини-футбола России оценил последние успехи клуба «Корпорация АСИ» и рассказал о планах по развитию мини-футбола.
27.10.2018

28 октября Кемерово состоится первый в истории чемпионатов России по мини-футболу матч с участием двух кузбасских клубов.
27.10.2018
Председатель Федерации футбола Кемеровской области Андрей Фаломкин во время визита в офис АМФР оценил последние успехи клуба «Корпорация АСИ» и рассказал о планах по развитию мини-футбола.
25.10.2018
Смертельное ДТП на трассе «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск - Новокузнецк»: столкнулись легковушка, КамАЗ и микроавтобус - Prokopievsk.ru Смертельное ДТП произошло на трассе Кузбасса. Сегодня около 08:40 на 33 километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск - Новокузнецк» в Беловском районе столкнулись 3 автомобиля.
16.11.2018 Prokopievsk.ru
suhorebrikov karving eggshell 1024 1 - Кузнецкая Крепость С 20 ноября 2018 года в музее-заповеднике «Кузнецкая крепость» работает персональная выставка Павла Сухоребрикова «Ажурные фантазии (резьба по яичной скорлупе)» .
15.11.2018 Кузнецкая Крепость
Профессионал точно знает, чего он хочет - КузГТУ В рамках студенческой олимпиады «Я – профессионал» реализуется масштабная образовательная программа по двум направлениям: подготовка к олимпиадным соревнованиям и развитие гибких навыков.
15.11.2018 КузГТУ
Россия примет чемпионат мира по волейболу 2022 - ВК Кузбасс  В мексиканском Канкуне прошел конгресс ФИВБ, на котором Международная федерация волейбола выбрала заявку сборной России на проведение чемпионата мира 2022 среди мужских команд.
16.11.2018 ВК Кузбасс
Бокс. Вместе у телевизора. Герои нового дня - Nk-Tv В Манчестере при огромном стечении народа абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик провел первую защиту своих титулов (их четыре – поэтому и абсолютный) в поединке с Тони Белью.