«Кузбасс-2» уступил «Беркутам Урала» в матче Молодёжной лиги

Чемпионат России. Молодёжная лига 2018/2019. 1-й тур. 21 сентября. 2-й игровой день. Уфа.
"Беркуты Урала" (Уфа) – "Кузбасс-2" (Кемерово) 3:0 (25:22; 25:16; 25:21)
Статистика матча.
Стартовый состав команды "Кузбасс-2" : Костров – Поторочин, Сульдин - Пыхов, Климычев - Гендлер, Зинько (л.)
Во второй игровой день первого тура Молодежной Лиги в Уфе волейболистам "Кузбасса-2" противостояли хозяева площадки - "Беркуты Урала". К сожалению, кемеровская молодёжка потерпела поражение с сухим счётом - 0:3. Для "Кузбасса-2" это поражение стало вторым на старте Молодежной лиги.
Комментарий тренера команды "Кузбасс-2" Руслана Чигрина:  Первую партию начали хорошо, вели в концовке, но затем тренер уфимцев взял перерыв, мы дважды не приняли и соперник сравнял счёт. До этого допустили собственную ошибку на подаче, она и решила исход партии. Начинаем хорошо, но в концовках ошибаемся в приёме или на подаче, а соперник, наоборот, усиливает игру. По сегодняшнему матчу могу выделить доигровщиков Сульдина и Пыхова, они сыграли хорошо. "Беркуты Урала" в этом матче усилились двумя доигровщиками из Суперлиги.
22 сентября "Кузбасс-2" проведет третий матч тура в Уфе против казанского клуба «Зенит-УОР». Игра начнётся в 13:30 по московскому времени. Прямая трансляция матча –   на телеканале «ТВ-Старт» .

2) "Зенит-УОР" (Казань) - "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) 2:3 (22:25; 25:21; 22:25; 25:20; 12:15)

Подробнее за результатами и статистикой игр "Кузбасса-2, расписанием матчей и турнирной таблицей Молодёжной лиги 2018/2019 вы можете следить в  специальном разделе на нашем сайте (Турниры/Молодёжная лига).
Материал пресс-службы ВК "Кузбасс"

ФК "Новокузнецк" дома сыграет первый матч финального турнира чемпионата Кузбасса Сегодня подопечные Эдуарда Момотова проведут первый из 6 поединков в заключительном турнире сезона.
Завтра, 29 марта, в Белове стартуют Всероссийские соревнования по спортивной борьбе памяти Героя Советского Союза Михаила Макарова.