Чемпионат России. Молодёжная лига 2018/2019. Финал за 1-6 места. 2 тур. 7 марта. 2 игровой день. Новосибирск.

"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Беркуты Урала" (Уфа) 0:3 (16:25; 16:25; 22:25)

Статистика матча .

Во второй игровой день соперником команды Дениса Матусевича стали «Беркуты Урала», которые, как и «Кузбасс-2» потерпели поражение в первый игровой день второго тура «Финала за 1-6 места» Молодежной лиги. В стартовом сете уфимцы захватили инициативу с первых розыгрышей и выиграли его. Начало второй партии получилось равным, но уфимцы вновь совершили рывок, который позволил им уверенно выиграть сет со счетом 25:16. По ходу третьей партии «Кузбасс-2» выходил вперед, но «Беркутам Урала» удавалось отыгрывать отставание и довести дело до победы.
Теперь в пассиве "Кузбасса-2" семь поражений, и наши игроки остаются единственной командой, которая ещё не одержала побед на финальном этапе Молодёжной лиги. Кемеровчане замыкаю турнирную таблицу "Финала за 1-6 места", а свой третий матч в Новосибирске они проведут против сверстников из казанского клуба "Зенит-УОР".

"Факел" (Новый Уренгой) - "Зенит-УОР" (Казань) 3:0 (25:18; 25:16; 25:22)

"Динамо-Олимп" (Москва) - "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) 0:3 (16:25; 16:25; 23:25)

*время начала матчей местное.

Все матчи 2 финального тура будут транслироваться  на официальном сайте ВК "Локомотив" .

Раздел Молодёжной лиги 2018/2019 .

Материал пресс-службы ВК "Кузбасс"

Чемпионат России. Молодёжная лига 2018/2019. Финал за 1-6 места. 2 тур. Новосибирск.
10:30 09.03.2019 ВК Кузбасс - Кемерово
"Кузбасс-2" уступил "Беркутам Урала" в матче 2 финального тура в Новосибирске. Итоги - ВК Кузбасс
11:31 08.03.2019 ВК Кузбасс - Кемерово