В составе сборной команды Кемеровской области – воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 3 города Кемерово Никита Масорский и Роман Григорьев. В первый же день соревнований спортсмены показали отличные результаты, заняв 1-е и 4-е места соответственно на пятикилометровой дистанции свободным стилем.

Во второй соревновательный день Масорский и Григорьев стали безусловными лидерами в спринте, завоевав 1-е и 2-е места.

Следующими этапами спортивных баталий станут командный спринт и масс-старт на 7,5 км классическим стилем.

Завершатся Всероссийские соревнования по лыжным гонкам 16 марта.

Последние новости Кемеровской области по теме:

- Кемерово
На Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам, проходящих в Братске, кемеровские спортсмены показали высокие результаты.
11:57 14.03.2018 ИА Новости Кузбасса
- Кемерово
В составе сборной команды Кемеровской области на всероссийских соревнованиях по лыжным вошли два жителя Кемерова.
11:57 14.03.2018 A42.Ru
    Кемеровчане показали высокие результаты на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам, проходящим в Братске. - Администрация г. Кемерово
    Кемеровчане показали высокие результаты на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам, проходящим в Братске. - Кемерово
В составе сборной команды Кемеровской области – воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 3 города Кемерово Никита Масорский и Роман Григорьев.
11:40 14.03.2018 Администрация г. Кемерово

Кемеровчанин победил на всероссийских состязаниях по лыжным гонкам - A42.Ru В Братске завершились Всероссийские соревнования по лыжным гонкам. В масс-старте среди юношей на 7,5 километра классическим стилем золото завоевал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва Никита Масорский.
16.03.2018
    Кемеровский спортсмен занял первое место на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам, проходящим в Братске. - Администрация г. Кемерово В масс-старте среди юношей на 7,5 км классическим стилем 1 место занял воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва Никита Масорский.