Новости о: Металлург-Запсиб

Прокопьевский «Шахтер» занимает первое место в Рейтинге команд, учитывающем результаты любительских футбольных клубов в высшей лиге Чемпионата Кузбасса за последние 10 лет.
17.10.2023 Федерация футбола
Завершился первый (областной) этап первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках Первенства России по мини-футболу среди команд юношей и девушек.
26.01.2023 Федерация футбола
«Шахтер» из Прокопьевска сохранил лидерство в Рейтинге команд, учитывающем результаты любительских футбольных клубов в высшей лиге Чемпионата Кузбасса за последние 10 лет.
20.10.2022 Федерация футбола
Разгромными поражениями завершили свой первый сезон Сибирской Юношеской Футбольной Лиги футболисты новокузнецкой СШ «Металлург-Запсиб» и кемеровской «Кузбасс-СШОР».
02.10.2022 Федерация футбола
Новокузнецкая СШ «Металлург-Запсиб» стала победительницей в неофициальном зачете по итогам финалов Первенства Кузбасса по футболу среди детско-юношеских команд в 2022 году.
27.09.2022 Федерация футбола
Футболисты кемеровского ФСК «Кузбасс» стали обладателями золотых медалей финального турнира Первенства Кузбасса по футболу среди детско-юношеских команд 2009 г.р.
В предпоследнем туре Сибирской Юношеской Футбольной Лиги футболисты новокузнецкой «Металлург-Запсиб» на выезде с минимальным счетом 0:1 уступили «Новосибирску».
26.09.2022 Федерация футбола
Команда новокузнецкой СШ «Металлург-Запсиб» завоевала золотые медали финального турнира Первенства Кузбасса по футболу среди детско-юношеских команд 2006 г.р.
Новокузнецкая СШ «Металлург-Запсиб» стала обладательницей золотых медалей финального турнира Первенства Кузбасса по футболу среди детско-юношеских команд 2008 г.р.
20.09.2022 Федерация футбола
Команда СШ «Металлург-Запсиб» из Новокузнецка завоевала золотые медали финального турнира Первенства Кузбасса по футболу среди детско-юношеских команд 2011 г.р.
19.09.2022 Федерация футбола
Кемеровская команда «Football Skills» завоевала золотые медали завершившегося в Новокузнецке Первенства Кузбасса по футболу среди детско-юношеских команд 2012 г.р.
15.09.2022 Федерация футбола
14.09.2022 Федерация футбола
13.09.2022 Федерация футбола
«Металлург-Запсиб» дома сыграл вничью со «СШОР Алексея Смертина» и упрочил положение в турнирной таблице Сибирской Юношеской Футбольной Лиги среди юношеских команд.
05.09.2022 Федерация футбола
Футболисты СШ «Металлург-Запсиб» обыграли дома «Тюмень» и обошли земляков из «Кузбасс-СШОР» в турнирной таблице Сибирской Юношеской Футбольной Лиги среди юношеских команд.
02.09.2022 Федерация футбола
В минувшие выходные футболисты «Кузбасс-СШОР» и СШ «Металлург-Запсиб» провели выездные матчи против двух лидеров Сибирской Юношеской Футбольной Лиги среди юношеских команд.
29.08.2022 Федерация футбола
С победами вернулись футболисты «Кузбасс-СШОР» и СШ «Металлург-Запсиб» с выездных матчей в очередном туре Сибирской Юношеской Футбольной Лиги среди юношеских команд.
22.08.2022 Федерация футбола
Комитет детско-юношеского футбола определил места и сроки проведения финальных турниров Первенства Кемеровской области по футболу среди команд детей и юношей в сезоне 2022 года.
15.08.2022 Федерация футбола
В конце минувшей недели наши «Кузбасс-СШОР» и СШ «Металлург-Запсиб» провели стартовые матчи второго круга соревнований Сибирской Юношеской Футбольной Лиги среди юношеских команд.
Кемеровский «Кузбасс-СШОР» и новокузнецкий «Металлург-Запсиб» не забили друг другу голов в девятом туре Сибирской Юношеской Футбольной Лиги среди юношеских команд.
25.07.2022 Федерация футбола
Завтра, 23 июля, в Прокопьевске пройдет мероприятие «Футбол без границ». Участие смогут принять все желающие.
22.07.2022 Администрация области
Юные футболисты кемеровского «Кузбасс-СШОР» одержали вторую домашнюю победу в турнире Сибирской Юношеской Футбольной Лиги среди юношеских команд в возрасте до 16 лет.
18.07.2022 Федерация футбола
В седьмом туре Сибирской Юношеской Футбольной Лиги кемеровский «Кузбасс-СШОР» и СШ «Металлург-Запсиб» из Новокузнецка потерпели поражения в выездных матчах.
11.07.2022 Федерация футбола
Юные футболисты кемеровского «Кузбасс-СШОР» одержали первую для кузбасских команд победу в турнире Сибирской Юношеской Футбольной Лиги среди юношей в возрасте до 16 лет.