В Кемерове прошел чемпионат и первенство СФО по киокушин

С 18 по 20 мая в Кемерове прошел чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по киокушин. В рамках соревнований состоялись фестивали «Первое татами» и «Битва за Сибирь». Всего в состязаниях приняло участие порядка 600 человек из 4 регионов Сибири: Кузбасса, Новосибирской области, Алтайского и Красноярского краев.

Спортсмены Кузбасса показали достойные результаты, завоевав 46 золотых, 28 серебряных и 17 бронзовых медалей.

В категории кумитэ:   

Мальчики 11 лет

1 место в в/к 30 кг занял Николаев Кирилл (тренер - Кутьков А.А.);

1 место в в/к 31,5 кг занял Воронов Иван (тренер - Кутьков А.А.);

1 место в в/к 35 кг занял Кошман Марк (тренер - Кутьков А.А.);

1 место в в/к 50+ кг занял Кошин Макар (тренер - Хачатрян А. М.);

2 место в в/к 30 кг занял Элбакидзе Александр (тренер - Кутьков А.А.);

2 место в в/к 31,5 кг занял Мартынов Данил (тренер - Кутьков А.А.);

2 место в в/к 35 кг занял Чунин Константин (тренер - Гандилян А.В.);

2 место в в/к 37,5 кг занял Ногин Арсений (тренер - Бурков И.И.);

2 место в в/к 40 кг занял Чалаташвили Гордей (тренер - Бурков И.И.);

2 место в в/к 45 кг занял Бахмат Дмитрий (тренер - Бурков И.И.);

2 место в в/к 50+ кг занял Красноперов Савва (тренер - Стародубцев Д. С.);

3 место в в/к 31,5 кг занял Цепелев Павел (тренер - Лукашевич И. Д.).

Девочки 11 лет

1 место в в/к 30 кг заняла Борисенко Елизавета (тренер - Кутьков А.А.);

2 место в в/к 30 кг заняла Дементьева Алёна (тренер - Кутьков А.А.).

Юноши 12-13 лет

1 место в в/к 30 кг занял Колегов Захар (тренер - Стародубцев Д.С.);

1 место в в/к 35 кг занял Почуев Гордей (тренер - Хачатрян А.М.);

1 место в в/к 40 кг занял Сафатов Владимир (тренер - Кутьков А.А.);

1 место в в/к 42,5 кг занял Фероян Тигран (тренер - Хачатрян А.М.);

1 место в в/к 45 кг занял Шевелев Тимур (тренер - Хачатрян А.М.);

1 место в в/к 47,5 кг занял Турунов Марк (тренер - Хачатрян А. М.);

1 место в в/к 50 кг занял Андрианов Тимофей (тренер - Бубнов Р. В.);

1 место в в/к 55 кг занял Титов Степан (тренер - Хачатрян А. М.);

1 место в в/к 60 кг занял Цепелев Евгений (тренер - Хачатрян А.М.);

1 место в в/к 60+ кг занял Митрофанов Владимир (тренер - Стародубцев Д. С.);

2 место в в/к 35 кг занял Хан Роман (тренер - Стародубцев Д.С.);

2 место в в/к 40 кг занял Месропян Карен (тренер - Хачатрян А.М.);

2 место в в/к 42,5 кг занял Злобин Михаил (тренер - Кутьков А.А.);

2 место в в/к 45 кг занял Швырев Лев (тренер - Стародубцев Д.С.);

2 место в в/к 50 кг занял Морозов Александр (тренер - Лукашевич И. Д.);

2 место в в/к 55 кг занял Латыгин Арсений (тренер - Бубнов Р.В.);

2 место в в/к 60 кг занял Князевич Владислав (тренер - Бубнов Р. В.);

2 место в в/к 60+ кг занял Киприянов Тимофей (тренер - Бубнов Р. В.);

3 место в в/к 40 кг занял Долганов Михаил (тренер - Кутьков А.А.);

3 место в в/к 42,5 кг занял Кадетов Герман (тренер - Бубнов Р. В.).

Девушки 12-13 лет

1 место в в/к 40 кг заняла Николаенко Млада (тренер - Кутьков А. А.);

1 место в в/к 50 кг заняла Котлярова Вероника (тренер - Стародубцев Д.С.);

1 место в в/к 55+ кг заняла Найданова Вероника (тренер - Бурков И. И.);

2 место в в/к 40 кг заняла Абдухакимова Камилла (тренер - Кутьков А. А.);

2 место в в/к 50 кг заняла Ждан Варвара (тренер - Гандилян А.В.);

3 место в в/к 35 кг заняла Чугрова Валерия (тренер - Таршилова А. С.);

3 место в в/к 50 кг заняла Чинилова Арина (тренер - Таршилова А. С.).

Юноши 14-15 лет

1 место в в/к 45 кг    занял Рябчинский Владислав (тренер - Хачатрян А.М.);

1 место в в/к 47,5 кг занял Лучанкин Платон (тренер - Хачатрян А.М.);

2 место в в/к 47,5 кг занял Мостовщиков Никита (тренер - Гандилян А. В.);

3 место в в/к 45 кг занял Давыденко Артем (тренер - Березова С. О.);

3 место в в/к 45 кг занял Трофимов Дмитрий (тренер - Бурков И. И.).

Юноши 14-15 лет

1 место в в/к 50 кг занял Владимиров Владимир (тренер - Кутьков А.А.);

1 место в в/к 52,5 кг занял Осокин Вячеслав (тренер - Хачатрян А.М.);

1 место в в/к 55 кг занял Жарких Алексей (тренер - Кутьков А. А.);

1 место в в/к 57,5 кг занял Рогов Артём (тренер - Гандилян А.В.);

1 место в в/к 60 кг занял Юров Данил (тренер - Хачатрян А.М.);

1 место в в/к 65 кг занял Почуев Артем (тренер - Хачатрян А. М.);

1 место в в/к 70 кг занял Хачатрян Манвел (тренер - Хачатрян А. М.);

2 место в в/к 50 кг занял Гилев Макар (тренер - Хачатрян А.М.);

2 место в в/к 55 кг занял Пирогов Кирилл (тренер - Гандилян А. В.);

2 место в в/к 57,5 кг занял Тихонов Захар (тренер - Хачатрян А.М.);

2 место в в/к 65 кг занял Чунин Данил (тренер - Гандилян А.В.);

3 место в в/к 52,5 кг занял Радостев Кирилл (тренер - Березова С. О.);

3 место в в/к 65 кг занял Носков Евгений (тренер - Стародубцев Д. С.);

3 место в в/к 70 кг занял Акобян Камо (тренер - Гандилян А. В.).

Девушки 14-15 лет

1 место в в/к 52,5 кг заняла Курликова Ксения (тренер - Хачатрян А. М.);

1 место в в/к 55 кг заняла Абрамовских Виктория (тренер - Хачатрян А.М.);

1 место в в/к 60+ кг заняла Рыбникова Ксения    (тренер - Бурков И.И.).

Юниоры 16-17 лет

1 место в в/к 56 кг занял Табулович Савелий (тренер - Стародубцев Д. С.);

1 место в в/к 60 кг занял Галеев Матвей (тренер - Хачатрян А. М.);

1 место в в/к 65 кг занял Минишев Степан (тренер - Хачатрян А.М.);

1 место в в/к 70 кг занял Воронов Константин (тренер - Кутьков А. А.);

1 место в в/к 80 кг занял Горбачев Игнат (тренер - Березова С. О.);

2 место в в/к 56 кг занял Маркович Матвей (тренер - Кутьков А.А.);

2 место в в/к 60 кг занял Масальцев Вадим (тренер - Стародубцев Д.С.);

2 место в в/к 65 кг занял Антуганов Даниил (тренер - Кутьков А.А.);

2 место в в/к 70 кг занял Ващенков Марк (тренер - Хачатрян А. М.);

3 место в в/к 56 кг занял Начаркин Вадим (тренер - Хачатрян А. М.);

3 место в в/к 60 кг занял Григорьев Вадим (тренер - Гандилян А.В.);

3 место в в/к 65 кг занял Жекмаки Никита (тренер - Гандилян А. В.);

3 место в в/к 70 кг занял Белявский Кирилл (тренер - Гандилян А. В.).

Юниорки 16-17 лет

1 место в в/к 50 кг заняла Жаринова Вероника (тренер - Гандилян А. В.);

1 место в в/к 55 кг заняла Фирсова Ирина (тренер - Березова С. О.);

1 место в в/к 60 кг заняла Якутова Елена (тренер - Стародубцев Д.С.);

2 место в в/к 60 кг заняла Башкирцева Полина (тренер - Хачатрян А. М.);

3 место в в/к 50 кг заняла Печеркина Кира (тренер - Королева Е. А.).

Мужчины 18 лет и старше

1 место в в/к 65 кг занял Бирюлин Дмитрий (тренер - Хачатрян А.М.).

Женщины 18 лет и старше

1 место в в/к 60 кг заняла Кусургашева Полина (тренер - Хачатрян А. М.);

1 место в в/к 70+ кг заняла Гайдецкая Мария (тренер - Хачатрян А.М.).

В категории ката:

Девочки 11 лет

3 место заняла Постникова Диана (тренер - Стародубцев Д. С.).

Юноши 12-13 лет

1 место занял Хан Роман (тренер - Стародубцев Д. С.).

Юниорки 16-17 лет

1 место заняла Якутова Елена (тренер - Стародубцев Д. С.).

Мужчины 18 лет и старше

1 место занял Стародубцев Дмитрий (тренер - Стародубцев Д. С.);

3 место занял Левчук Данил (тренер - Стародубцев Д. С.).

В категории ката группа:

Мальчики и девочки 11 лет

1 место заняли Кочетков Марк, Постникова Диана, Красноперов Савва (тренер - Стародубцев Д. С.).

Юноши и девушки 12-13 лет

1 место заняли Мягких Дмитрий, Хан Роман, Ходанович Савелий (тренер - Стародубцев Д. С.).

Новости соседних регионов по теме:

Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по киокушин состоялись 18−20 мая в Кемерове.
11:07 24.05.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
В Москве прошел XI чемпионат и первенство России по киокушин, посвященный 79-й годовщине Великой Победы.
10:33 24.05.2024 Газета Зейские вести сегодня - Зея
В минувшую субботу Спортивная школа по баскетболу имени В.И. Грекова стала местом проведения чемпионата и первенства Чувашской Республики по киокушин, за награды которых боролись более 130 спортсменов со всей республики.
17:55 23.05.2024 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
 
По теме
Уступили в первом матче четвертьфинала Кубка Сибири в Междуреченске. «Распадская» - ФК «Новокузнецк» - 3:1 (1:1) 16 июля.
Десятки новокузнечанок изъявили желание попасть в так называемый «женский батальон» водителей автобусов.
ФК "Новокузнецк" проведёт первый матч четвертьфинала турнира. Футбольный клуб «Новокузнецк» 16 июля проведёт первый матч ¼ финала Кубка Сибири.
Федерация футбола Кемеровской области утвердила назначения судей и инспекторов для обслуживания матчей розыгрышей Кубка Кузбасса и Кубка Федерации на 20 июля.
Жаркий спор соседей - Газета Кузбасс 28 июня. «Распадская» – «Новокузнецк» – 3:1. В борьбе за мяч междуреченец Денис Чуркин (№ 23) и Артём Ешманов (№ 5).
Газета Кузбасс
Искусство — жить! - Управление культуры Секретами активной жизни сегодня делится преподаватель Детской школы искусств № 55 Светлана Лысенко.
Управление культуры