Игроки волейбольного "Кузбасса" готовятся к матчу с Красноярским "Енисеем"

В эти минуты игроки волебольного "Кузбасса" готовятся к матчу с Красноярским "Енисеем". На поле выйдут в 16.00. Напомню, сегодня в Новосибирске стартует второй тур предварительного этапа Кубка России. И на данный момент кемеровчане занимают первое место в своей подгруппе

Ахмат - Сочи - 0:1 (0:1) Гол: Нобоа (Н.Бурмистров), 24. «Ахмат» (Грозный): Шелия - 5,0, Богосавац - 5,5, Нижич - 5,5, ПУЦКО - 6,0, Ненахов - 6,0 (О.Иванов, 76 - 5,5), Бериша - 5,5, Арт.Тимофеев - 6,0 (Умаев, 85 - б/о),
23:52 17.09.2020 Независимая спортивная газета - Краснодар
понедельник 14.09.2020, 13:00 СКА-Варяги 2:5 (2:1, 0:0, 0:4) Локо 14-го сентября «Локо» провёл повторный матч против «СКА-Варягов».
22:02 17.09.2020 ХК Локомотив - Ярославль
«ЯТО-СЖД» - «Локомотив» 4:4 (1:3) Голы: ЯТО-СЖД: Цвелев Олег (4), Крюков Михаил (35) Локомотив: Чолоян Кулихан-3 (8,16,41), Архипов Олег (11) Передачи: ЯТО-СЖД: Канашкин Сергей.
09:56 17.09.2020 Федерация футбола - Ярославль
Положение команды всё хуже и хуже. Сегодня на заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС «Ротору» засчитали техническое поражение за несостоявшийся матч с «Краснодаром» 13 сентября.
19:10 16.09.2020 Volgograd.Ru - Волгоград
Игра завершилась со счётом 2:4 25-летний защитник Илья Хохлов стал игроком «Сибири» в мае 2020 года, клуб подписал с ним двухлетний контракт.
21:20 16.09.2020 НГС.Новости - Новосибирск
Мурманские хоккеисты забили три мяча ульяновской «Волге», пропустив при этом пять В Ульяновске на стадионе «Волга-Спорт-Арена» хоккейный клуб «Мурман» провел свой четвертый матч на Кубке России.
12:00 15.09.2020 ИА B-Port.Com - Мурманск
"Волга" и "Динамо" по-прежнему идут без потерь             "Ак Барс-Динамо" - "Строитель" 6:4 (1:1) ПРОТОКОЛ Это матч можно разбить на несколько отрезков - в первые двадцать минут соперники дем
22:30 14.09.2020 ХК Волга - Ульяновск