Два кузбасских бойца стали лучшими на Кубке Кавказа по муайтай

С 14 по 18 мая в Сочи прошел всероссийский турнир по муайтай «Кубок Кавказа». В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из 21 региона РФ.

1 место заняли:

- Холмурод  Рахимов (1994 г.р., заслуженный мастер спорта, Кемерово, тренер Валентин Семенов)  среди мужчин в в\к 57 кг;

- Максим Мусоев (2005 г.р., кандидат в мастера спорта, Кемерово, тренер - Валентин Семенов) среди мужчин в в\к 81 кг.

Победители соревнований являются воспитанниками СШОР Кузбасса боевых искусств.

Кубанские спортсмены завоевали 81 медаль на всероссийском турнире и фестивале «Кубок Кавказа» по муайтай Состязания прошли в Сочи и объединили более 550 участников из 28 регионов России.
16:55 21.05.2024 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
Министерство физической культуры и спорта Пензенской области Всероссийские соревнования по муатай "Кубор Кавказа" проходили с 13 по 19 мая в г.
06:16 21.05.2024 Progorod58.Ru - Пенза
Пензенские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований по муайтай «Кубок Кавказа».
18:40 20.05.2024 ГТРК Пенза - Пенза
Всероссийские соревнования по муайтай «Кубок Кавказа» состоялись в г. Сочи с 13 по 19 мая 2024 года.
17:42 20.05.2024 Penza-Post.Ru - Пенза
Наилучший результат показала пензячка Полина Морозова. Фото: ПензаСМИ. С 13 по 19 мая в Сочи проходили всероссийские соревнования по муайтай «Кубок Кавказа».
16:55 20.05.2024 ПензаСМИ - Пенза
Кубанские спортсмены завоевали 81 медаль на Кубке Кавказа по муайтай Всероссийские соревнования завершились в Сочи.
16:33 20.05.2024 Газета Трибуна - Динская
Пензенские спортсмены поднялись на пьедестал почета всероссийских соревнований по муайтай «Кубок Кавказа».
16:19 20.05.2024 Минспорт - Пенза
Фоторепортаж Всероссийские соревнования завершились в Сочи. В состязаниях приняли участие сильнейшие спортсмены из разных регионов России от 12 до 40 лет.
15:10 20.05.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
– Команда Краснодарского края заняла второе общекомандное место на соревнованиях и завоевала 81 медаль: 36 золотых, 26 серебряных и 19 бронзовых.
14:59 20.05.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Спортсмены из Новолакского района завоевали призовые места на Всероссийском турнире по муайтай Накануне завершился Всероссийский турнир по муайтай «Кубок Кавказа», который проходил в поселке Лоо Краснодарского края.
12:25 20.05.2024 Новолакский район - Новолакское
Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район" Накануне завершился Всероссийский турнир по муайтай «Кубок Кавказа», который проходил в поселке Лоо Краснодарского края.
12:11 20.05.2024 Сетевое издание Голос времени - Новолакское
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 20 мая – РИА «Дагестан» . Сборная Дагестана по муайтай заняла первое место в общекомандном зачете на всероссийских соревнованиях «Кубок Кавказа» в селе Сукко Краснодарского края,
11:24 20.05.2024 РИА Дагестан - Махачкала
Мероприятие проходило в Сочи В Сочи прошли всероссийские соревнования по теннису «Кубок Федерации тенниса».
13:51 18.05.2024 Город Киров - Киров