С 15 по 18 мая в Греции прошло первенство Европы по вольной борьбе среди девушек до 16 лет. На соревнованиях успешно выступили спортсмены Кузбасса:

1 место заняла Масленникова Дарья, 2010 г.р, КМС, вес. категория 36 кг, Междуреченск, тренеры: Попов Евгений Владимирович, Артюхин Федор Юрьевич;

2 место заняла Масленникова Кира, 2011 г.р, 1 юн, вес. категория 33 кг, Междуреченск, тренеры: Попов Евгений Владимирович, Артюхин Федор Юрьевич;

3 место заняла Баранова Алина, 2009 г.р, КМС, вес. категория 42 кг, Новокузнецк, тренер - Савков Павел Викторович.

Президент Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что спорт в России является безусловным приоритетом.

Кузбасские спортсменки стали победителями и призерами первенства Европы по вольной борьбе - Министерство физкультуры и спорта
С 15 по 18 мая в Греции прошло первенство Европы по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.
10:03 21.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
Новокузнечанка стала призером первенства Европы по вольной борьбе. В Лутраки (Греция) с 15 по 18 мая соревновались девушки до 16 лет.
08:12 21.05.2024 Газета Кузнецкий рабочий - Новокузнецк
С 15 по 18 мая в городе Лутраки (Греция) проводилось первенство Европы по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.
14:03 20.05.2024 Кузбасс спортивный - Кемерово
В Греции в городе Лутраки прошло первенство Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 16 лет.
13:41 20.05.2024 Кузбасс FM - Кемерово

Юный владимирский борец стал победителем первенства Европы в Греции В Греции прошло первенство Европы по спортивной борьбе среди спортсменов не старше 15 лет.
17:36 20.05.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
Ярослав Колода стал чемпионом Европы по вольной борьбе В греческом городе Лутраки завершилось Первенство Европы по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.
15:20 20.05.2024 Газета Трибуна - Динская
В эти дни в Греции проходит Первенство Европы 2024 по греко-римской борьбе среди юношей до 15 лет.
11:35 20.05.2024 Администрация г. Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
Фоторепортаж В греческом городе Лутраки завершилось Первенство Европы по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.
11:28 20.05.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
В Греции завершилось первенство Европы по спортивной борьбе среди атлетов до 15 лет.
14:05 20.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
Первенство Европы 2024 по греко-римской борьбе проходит в Греции Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону В Греции проходит Первенство Европы 2024 по греко-римской борьбе среди юношей до 15 лет.
12:30 19.05.2024 Ростов официальный - Ростов-на-Дону