Новости о: клуба

28 марта на двух онлайн-площадках, в Кемерове и Новокузнецке, прошел бизнес-завтрак членов HR-клуба, менеджеров и специалистов кадровых служб компаний региона.
28.03.2024 ТПП
Шестикратный победитель первенств мира среди юношей, юниоров, молодёжи Артём Репях (№ 8) впервые завоевал золотую медаль чемпиона России.
28.03.2024 Газета Кузбасс
Неделя детской книги набирает обороты и радует увлекательными встречами с писателями!
28.03.2024 Библиотечный портал
27.03.2024 Библиотека для детей и молодежи
«Кузбасс» - чемпион России-2024! Фото Алексея Копылова. Кемеровский клуб впервые выиграл чемпионат России На минувшей неделе, 20 марта, состоялся финальный матч XXXII чемпионата России:
26.03.2024 Газета Кузбасс
Для курсантов патриотического военно-спортивного клуба «Разведчик» на базе школы №11 сотрудники ЛО МВД России на станции Белово совместно с членами общественного совета и представителями волонтерского движения провели ак
25.03.2024 ИА Новости Кузбасса
В нём приняли участие местные воспитанники и команда «Энергия». В кадетском училище в Кемерове созданы отличные условия для занятия спортом — на территории училища есть собственная ледовая арена.
22.03.2024 Кузбасс FM
  15-17 марта 2024 года волонтеры православного молодежного клуба «Восхождение» при храме Всех Святых г. Междуреченска стали участниками федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
21.03.2024 Кемеровская и Новокузнецкая епархия
  Кемеровский клуб «Кузбасс» стал чемпионом России по хоккею с мячом, впервые за 75 лет своего существования одержав победу.
21.03.2024 Городской совет Народных Депутатов

Главное
Профессиональные пробы - ТИЖТ (филиал ОмГУПСа) Профессиональные пробы по профессии "Помощник машиниста локомотива" на базе кластера "Железнодорожник Кузбасса".

28.03.2024
Кузбасс впервые принимает Всероссийские соревнования по зимним видам спорта «Игры спортсменов-любителей».